20:32 | 29.04.2024
Популярные темы на txt.co-x.ru
Партнеры сайта


Наши баннеры
Мини чат портала

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Реклама 150х200 (№1)
Реклама 150х200 (№2)
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
|---------------------------------------------|
Нас посетили:
|---------------------------------------------|
|---------------------------------------------|
[ Полный список ]

Новый мультиплеер в Modern Warfare 3

Новый мультиплеер в Modern Warfare 3

Мы уже писали о том, как создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 устроили охоту на кемперов. Но на этом работа над мультиплеером игры не закончилась. Продюсер Марк Рубин заявил, что одной из главных задач стало изменение «вертикального геймплея», впервые представленного в Call of Duty: Modern Warfare 2. 
 «Обычно, выходя откуда-то, игроки должны были посмотреть налево, прямо и направо. Но в Modern Warfare 2 мы добавили много других точек, на которые вам стоило бы обратить внимание, так что оставаться в живых стало гораздо сложнее. Когда работали над Modern Warfare 3, мы хотели сохранить все преимущества вертикального геймплея, но при этом не стремились сделать игру настолько сложной, что смерть подстерегала бы игроков за каждым углом, куда бы они ни направились», — говорит Марк. 
 Команда проделала большую работу, изучая старые мультиплеерные карты как в своих играх, так и у конкурентов. «Мы хотели определить их динамику, то, что делает их интересными и обеспечивает веселый геймплей. Если карта слишком простая, она не будет интересной, а если ее сделать слишком сложной, то люди на ней забьются по нычкам и не будут никуда бегать», — считает Марк. Чтобы обеспечить ту самую идеальную динамику, они придумали новый режим под названием Kill Confirmed. 
Игрокам не нравится, когда их убивают. Они могут тысячу лет просидеть в одном месте, поджидая свою жертву, а на невыгодную позицию их не затащишь даже на аркане. Режим Kill Confirmed является почти точной копией командного дефматча с одним существенным отличием: за убийство врагов здесь ничего не дают. Вместо этого убитый оставляет после себя жетон, за подбор которых и начисляют очки. Так что волей-неволей придется оставить свое уютное кемперское гнездышко и прогуляться до места смерти жертвы — а ведь оно уже вполне может быть под прицелом команды противника. Довольно интересная находка.


Вы сейчас просматриваете файл Новый мультиплеер в Modern Warfare 3. Данный файл находится в категории . Чтобы увидеть другие файлы из этой категории, перейдите по этой ссылке: . Для того чтобы скачать Новый мультиплеер в Modern Warfare 3 нажмите на кнопку СКАЧАТЬ ниже. Надеемся вам понравился файл Новый мультиплеер в Modern Warfare 3 и пригодился. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администрации.



Автор:MaG | Дата:21.10.2011 | Просмотров:800 | Загрузок: |

Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вход/Регистрация