20:28 | 29.04.2024
Популярные темы на txt.co-x.ru
Партнеры сайта


Наши баннеры
Мини чат портала

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Реклама 150х200 (№1)
Реклама 150х200 (№2)
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
|---------------------------------------------|
Нас посетили:
|---------------------------------------------|
|---------------------------------------------|
[ Полный список ]

Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed: Revelations

 Название: Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed 4)
 Русское название: Кредо убийцы: Откровение
 Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
 Издательство: Ubisoft Entertainment
 Жанр: Action / 3D / 3rd Person
 Разработчик:  Ubisoft Montreal
 Издатель/локализатор в России: Акелла
 Тип издания: лицензия
 Язык интерфейса / озвучки: Английский(ENG)
 Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
 Размер:  7.9 GB
 Немного о игре Assassin's Creed: Revelations
Наиболее прогнозируемая, финишная часть летописи об похождениях убийцы Эцио Аудиторе де Фирензе. Ubisoft огласила что в начале ноября 2011 года забава Assassin’s Creed: Revelations выйдет на подобные платформы - Компьютер, Xbox 360 и PlayStation три (желается полагается что версия на PC выйдет не позднее нежели на иные платформы).

В данной доли забавы Эцио Аудиторе пускается в столицу Турецкой империи – Константинополь, в каком месте орден тамплиеров берет мощь, очевидно не с добрыми планами. Кроме Эцио побренчать станет возможно и за иных известных героев: Альтаира и Десмонда. В новоиспеченной части вдобавок будет мультиплеер, как заверяют творцы, доделанный и приулучшенный. Основное различие от ранних версий игры Assassin's Creed сие прибавление новоиспеченного оружейного запаса, а тоже самое новоиспеченные приемы в выполнении основного богатыря игры Эцио Аудиторе де Фирензе, данные характерные черты поднимают около геймеров энтузиазм к игрушке Assassin's Creed: Revelations.

Фирма Ubisoft подала данные о кое-каких новоиспеченных персонажах, каких инвесторы повстречают в новой части Assassin's Creed: Revelations. В игре покажется огромное количество новых героев, сообразно престарелые герои игры остаются на собственных местах это Дезмонд, Звезда и Эцио. Один из новых это настоящий многознаменательный персонаж Манюэль Палаеологос (Manuel Palaeologos), «нечистый» дворянин, имеющий связи в 2 конкурирующих таборах - с византийской верховодящей верхушкой и с ордером Тамплиеров. Инвесторам необходимо обнаружить, к кому из данных лагерей он смотрится больше лойяльно. Последующий новоиспеченный персонаж это София Сорто (Sofia Sorto) – сердечное интерес Эцио в игре, италийская эмигрантка, какая трудится в неестественном лавке Константинополя. Данная женщина изображена на зрелище Альберта Дюрера Portrait of a Young Venetian Woman. Еще персонаж – царевич Сулейман, ребенок, наследователь минерал Османской империи, поэтому и привлеченный в домашней вражду. Разумный Эцио будет поделится с молодым царевичем собственным экспериментом на абсолютно всем течении игры. Наконец-то, Юсуф Тазим (Yusuf Tazim) – первостатейный убийца Константинополя и дружеский конкурент Эцио, какому предстоит выучить нас, обходиться с геймплейным нововведением, инвентарным орудием hook blade. Вдобавок были объявлены 4 персонажа для многоабонентского режима забавы: Авангард (Vanguard) – казачка из Одессы; Гардиан (Guardian) – кузен султана, живущий раздельно; Бомбардир (Bombardier) – член категории, выступающей супротив бунтовщиков в Османской империи, и Сентинел (Sentinel) – былой (ая) убийца. Ожидаем выхода игры на PC, Xbox 360 и PS3 в ноябре 2011 года.

Закачать Assassin's Creed: Revelations безвозмездно можно будет на нашем веб-сайте NewGames.com.ua, не раньше официознного выхода игры Assassin's Creed: Revelations, очень вероятно это случится 25-29го Ноября текущего года.

Английский портал видео игр Eurogamer известил весть о том что ПК-версия экшена Assassin's Creed: Revelations появится более чем на две недельки позднее, чем 2 иные, консольные версии игры. Когда, как PC-версия будет запущена 2 декабря 2011 года, консольные версии, PlayStation 3 и Xbox 360, обладают все ту же дату релиза, точнее – 15 ноября этого года. Журналисты портала Eurogamer сознаться, что впервые услыхали о задержке релиза Assassin's Creed: Revelations на Компьютер еще в июле луне. Сейчас Eurogamer увидал доказательство на Facebook-странице Czech Ubisoft. В принципе, ничто изумительного тут недостает. Ubisoft обладает пристрастие оставать пуск ПК-версий мультиплатформенных планов. Пример, From Dust и Driver: San Francisco на ПК увидели свет позже, чем на консолях. Припомним, что в марте 2011 года была выпущена ПК-версия Assassin's Creed: Brotherhood, впрочем выход игры на PS3 и Xbox 360 заключался еще в ноябре 2010 года. Eurogamer посулил, что попробует заполучить какие-нибудь комменты от фирмы Ubisoft UK. Купить забавы, приведенные в исходной новинки, можно в магазине МагАрена.

Тем кто вобщем ни в какое время не резал в Assassin's Creed, советуем завязать с наиболее завязала игры - Assassin's Creed - Дилогия и Assassin's Creed: Brotherhood.

Скачать Assassin's Creed: Revelations бесплатно

{$} Особенности игры:

Cистемные требования: Минимальные
$ Операционная система OS: Windows XP / Windows Vista / 7
$ Процессор CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц;
$ Оперативная память RAM: 2 Gb Windows® XP / 3 Gb Windows Vista® - Windows 7®
$ Видеокарта Video: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб;
$ Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
$ Свободное место на жестком диске HDD: 13 Gb свободного места
$ Клавиатура и мышь.

Скачать игру Assassin's Creed: Revelations бесплатно без регистрации! Скачать Assassin's Creed: Revelations с :

Letitbit.net

Shareflare.net

Vip-file.com


<iframe width="500" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/49i6WnGfIQw?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>


Вы сейчас просматриваете файл Assassin's Creed: Revelations. Данный файл находится в категории . Чтобы увидеть другие файлы из этой категории, перейдите по этой ссылке: . Для того чтобы скачать Assassin's Creed: Revelations нажмите на кнопку СКАЧАТЬ ниже. Надеемся вам понравился файл Assassin's Creed: Revelations и пригодился. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администрации.



Автор:BuLDoZeR | Дата:12.12.2011 | Просмотров:936 | Загрузок: |

MaG | Комментарий № 2 | Дата: 09.01.2012 | |
Наздоровье
Kiborg | Комментарий № 1 | Дата: 08.01.2012 | |
Спасибі за цікавий матеріал
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вход/Регистрация